а дарить девушкам подарки в виде нижнего белья это плохой тон?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 4 года назад
Лучше подари девушке подарочную карту от магазина нижнего белья, она сама пойдёт и купит ,
то что ей необходимо. Они сами лучше знают, что им идёт, а что нет.
Ну а девушке объясни, да, вот такой я самодур, вот хочу тебя видеть только в нижнем белье от
такой то фирмы. Всё остальное порву. ( девушки ооочень любят рассказывать своим подружкам ,
как на них рвал бельё её мужчина )
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102661) 4 года назад
В зависимости в каких вы с ней отношениях.
Инна Осипова Знаток (306) 4 года назад
Это знак внимания, который вы можете и проявляете именно таким образом, как вы хотите. Вот, к примеру, очень классный и главное, что простой вариант: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki Доставка быстро и бесплатно.