Обнал дебетовых карт

Игорь Лопухов Ученик (86), закрыт 4 года назад
Такая проблема отдал дебетовую карту другу и после этого пошёл обнал средств после этого мне позвонили И сказали от куда такие переводы сумма была 150тыс что будет и что делать? мне нет 18 Светит ли мне срок в тюрьме?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
1) Карты нельзя передавать третьим лицам.
2) Это не друг, это мошенник.
3) Заплатишь 13% подоходного налога.
Игорь ЛопуховУченик (86) 4 года назад
Срока точно не будет? и что сказать банку или с ними лучше не связываться
Антон Дёмин Оракул (88787) Это тебе следователь расскажет.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
посадят тебя в тюрьму для малолеток-вырастешь настоящим преступником-ты сам выбрал свой путь-молодец
Карина Земская Ученик (198) 3 года назад
Привет.
Занимаюсь бизнесом в интернете. И так получается, что иногда нужно сделать обналичивание денег иными способами. Найти нормальных людей или компанию, которые помогут в подобном вопросе очень сложно. Так как одни срывают в сроки, другие воруют. Но после проб и ошибок нашёл "cashforum". И заказываю теперь подобные услуги, только у них! Почему? Заказываю уже год. Не разу не просрочили сроки. Ни каких подводных камней. Низкие тарифы. А что ещё нужно? Особо писать не буду... Так что рекомендую! Всю информацию читайте вот тут купить биткоин за безнал
Вот инфа.