Фриланс в США

tina Мастер (1868), закрыт 4 года назад
Можно ли легально фрилансить, имея грин карту? Или если зарегистрироваться как ип, дадут ли рабочую визу?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 4 года назад
НичО не поняла, у вас в голове смесь бульдога с носорогом. Если у вас грин карт то зачем вам рабочая виза? Если у вас рабочая виза то ее оформляет работодатель но никак не фриланс на деревню дедушке
tinaМастер (1868) 4 года назад
Так можно фрилансить по грин карт или нет?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) по грин карт можно и фрилансить и учиться и работать, грин карт это пмж, только вот фриланся у вас ноль шансов ее получить как то кроме лотереи
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Зарегистрироваться как ИП удобно, потому что три года не платить налоги, после этого все орграсходы и расходы на офис списываются с налогов.
tinaМастер (1868) 4 года назад
Три года не платить налоги в Штатах? У вас достоверная информация?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39316) 4 года назад
Фрилансом неплохо можно жить при ценах в РФ. В США фрилансом сложно будет выжить, там цены совсем другие и уже 1-2 тыс долларов это копейки.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 4 года назад
Так у вас грин-карта или вам нужна рабочая виза?
Под фриланс рабочую визу не дадут, более того, о них хлопочет работодатель, а не вы.
tinaМастер (1868) 4 года назад
Пока что ни то, ни другое. Просматриваю варианты фриланс в разных странах.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Япония и штаты для этого явно не самые лучшие.
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Если собираетесь там жить, на доход с фриланса это будет трудно осуществимо.