Как найти площадь полной поверхности прямого парралелипеда в основании которого ромб

Pqvel TtTtTtTt Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (217208) 4 года назад
Найти площадь ромба и умножить ее на 2 -- площадь двух оснований
Найти периметр ромба и умножить на высоту параллелепипеда. -- площадь боковой поверхности
И сложить.

Ты очень круто написал слово ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕД - три ошибки сделал в одном слове
Pqvel TtTtTtTtУченик (29) 4 года назад
Не обращай внимание), слишком быстро пишу, а исправление от Гугла не работало
Pqvel TtTtTtTtУченик (29) 4 года назад
Спасибо за ответ