Какие сорта кактусов на фото?

Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5005), закрыт 5 лет назад
Помогите определить сорта кактусов. И что за пятна на третьем кактусе? Возможно, появились ожоги от солнца после попадания воды?
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465434) 5 лет назад
1) Маммиллярия Бакеберга

2) Гимнокалициум Михановича

3) Феррокактус (очень вытянулся, надо поставить на светлое солнечное место)
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (422710) 5 лет назад
Ты лучший - это классный, информативный ответ, ты лучший.
*GG*Высший разум (214113) 5 лет назад
Фото ферокактусов - мои сеянцы.
Что-то мои фото делаются востребованными!
Кто-то распотрошил альбомы в вашем Мире ((
*GG*Высший разум (214113) 5 лет назад
Другой ракурс:
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465434) О, как) Фотки уже есть в Яндексе при запросе Феррокактус)
Вано Пичкуров Ученик (180) 4 года назад
сорта у вас у огурцов на грядках! а суккуленты имеют видовые названия