Стоит ли покупать процессор ryzen 7 2700/2700x?

Я смотрю в разгоне и с норм памятью он равен ryzen 5 3600 в играх. А в многопотоке он гораздо производительнее.
Так стоит ли брать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у самого такой же вопрос... и р5 3600 и р7 2700 идут на ультрах почти во всех играх соответственно смысла пока в р5 нет только на будущее а вот для работы со стримом одновременно в адобе сидеть вк листать ютуб смотреть будет лучше на р7... я тоже р7 буду брать....

Я взял 2700 за 13.000 в мегабите, на игры похрен, для работы он лучше. Если человек ГЕЙмер то ему лучше покупать интуль, тот же 9400f

стоит, лучше купи райзен вместо eбyчего i5 и зеонов, он затащит всё что хочешь: стримы, игры, рендер

Конечно же нет. В играх будет хуже куда более дешевого i5 9400F.

Ryzen? Не знаю, бери как хочешь