если заказ Aliexpress пришел после возврата средств, обязан ли я вернуть деньги обратно?

Сэндмен Профи (669), закрыт 4 года назад
заказ идёт больше месяца (трек отслеживается, но очень медленно), заявленный срок 5-15 дней, собираюсь делать возврат (правила Ali позволяют). Если мне вернут деньги, но заказ придёт ПОСЛЕ того, как деньги мне вернут, обязан ли я отправить товар обратно или ещё раз оплатить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна * Мудрец (10083) 4 года назад
у меня так было,
Сэндмен Профи (669) 4 года назад
что именно было? попросили вернуть?
Алёна * Мудрец (10083) вернули деньги, а затем пришел товар через неделю. Спасибо нашей доблестной почте России, доставляет на гусях!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 4 года назад
А с чего ты взял что вернут, скажут жди.
И чтобы это сделали тебе придется спор открыть, что понижает твой рейтинг на сайте.
Сэндмен Профи (669) 4 года назад
на странице заказа указано, что будет полный возврат средств, если товар не придёт через 20 дней, а уже прошло 30, так что должны вернуть.
Это какой продавец такой оптимистичный, что гарантирует доставку за 20 дней?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268435) 4 года назад
Правила то позволяют, но на практике это не действует. Спор не закроют в твою пользу, за такую плёвую задержку. Гарантированный возврат ср-в, только при задержке 4 месяца.