Почему не все ответы пользователей отображаются? Причём - далеко не самые последние.

Талая Вода Искусственный Интеллект (101123), закрыт 4 года назад
Иногда ответ может быть где-то в середине, но видно его становится только спустя сутки. Ещё заметила это по тому, что в лк - ясно видно, что в вопросе 9 ответов, заходишь в вопрос - а там только 7. - Сервера уже не выдерживают?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
На "Ответах" с отображением ответов в вопросах существовал лаг/баг
(несколько недель такая проблема была).
Если зайти в сам вопрос, то там отображается мЕньшее количество
ответов, а ежели зайти в ЛК автора вопроса, то там под вопросом
будет отображаться циферка с бОльшим количеством ответов на вопрос.

Ответы могут и позже "проявиться" в вопросе.

Вчера к вечеру такой баг был исправлен разработчиками.
_______________________________________________

Если для Вас эта проблема ещё актуальна,
попробуйте по данному поводу написать разработчику
"Ответов Mail.ru", задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1948659044
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 4 года назад
это был не баг и незачем выдумывать
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) это таки баг был и у моих знакомых такая проблема была на протяжении нескольких недель с ответами а вчера починили баг
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Столько бездельников сервера не выдерживают.