Когда в вашем городе происходит пик листопада? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
сейчас в процессе вовсю, но сильно от дерева зависит, н-р 3 дня назад ясень стоял в золоте и сверкал, сейчас весь на земле, липа вскоре за ним, клён пока не сдаётся вообще и сгорает от сдыда, ну а ели и сосны круглый год ..."радовают нас, радовают нас" ! )
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Да по разному, в прошлом году все уже падало, а сейчас деревья почти зеленые, хотя и опадают потихоньку
А.Т. Оракул (85565) 4 года назад
15-25 сентября.
Сейчас уже все деревья лысые. Снег идет, ледяной ветер и 0...-4*С
Источник: Братск
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 4 года назад
Некоторые облетели уже, но большинство деревьев это планирует на конец октября.
Солнце Мастер (1134) 4 года назад
Ваша фотография впечатляет.
У нас вот так.
А вчера шел ливень.
Ждем листопада с нетерпением, шуршание листочков и запах осени.
НатУша Искусственный Интеллект (217402) 4 года назад
В ноябре будет пик. Пока только-только начали желтеть отдельные деревья