Объясните и исправьте ошибки из сочинений учащих- ся, связанные с неправильным использованием иноязычных слов.

Dober Dzhonik Профи (845), на голосовании 4 года назад
1) С течением времени моё мнение о нём координально измени- лось. 2) Наташа сильно имитирует своей подруге. 3) Профессия врача начала симпатизировать мне еще с младших лет. 4) Еще один довод, послуживший в выборе мною профессии, был высокий обществен- но-социальный статус врача: врача уважают все, и в представлении многих врач является человеком большого интеллектуального ума. 5) Интеллигенция образуется совокупностью определённых качеств личности.
Голосование за лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
кардинально
импонирует
быть симпатичной для меня
с большим интеллектом
интеллигентность
Петр ТарасовВысший разум (146751) 4 года назад
Профессия врача начала нравиться, так красивее и привычнее.
Петр ТарасовВысший разум (146751) 4 года назад
Высокого интеллектуального? Нет?
алексей романов Мудрец (19522) интеллектуального ума - это сочетание неправильное, извращение какое-то, "ум" в данном контексте означает то же, что и интеллект. Как "жир липидный" )
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
Алексей Романов все решил, даже добавить нечего
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
"Наташа сильно имитирует своей подруге" - вот это мне больше всего понравилось)
Найтлин кэрол Мастер (1700) 4 года назад
"Наташа сильно имитирует своей подруге" - вот это мне больше всегонепонравилось)