опишите памятник архитектуры вашего города ПОМОГИТЕ

Андрей Егоров Ученик (150), на голосовании 4 года назад
опишите памятник архитектуры вашего города (Владивосток)
Опирайтесь в его описании на следующие вопросы:
I 1.По какому поводу был воздвигнут памятник?
2.Где он расположен?
3.Когда он был создан?
4.Кто его автор?
5.Какое впечатление он производит на смотрящего? Нравится ли вам этот памятник
II Какие типовые фрагменты включите вы в своё сочинение (будет ли у вас описание места, предмета, состояния окружающей среды)?
III Какими способами связи (параллельной, цепной) вы воспользуетесь? Какие средства связи (лексической повтор, местоимения, синонимы, союзы, частицы) вы используете??
Голосование за лучший ответ
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Ленин то везде есть наверное
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Медный всадник на Сенатской. Ничо так смотрится. Поставила Катерина 2 Петру1 в знак признательности за его дела. Создан давно, в 1782г, там даже надпись есть с датой. Создал Фальконе, кроме головы. Голову, по легенде, изваяла талантливая Колло. Ну а какие ассоциации вызывает вздыбленный конь со всадником над бездной - это вопрос не простой. Россия поднялась и гордо несётся над бездной. К сожалению, нынешним реформаторам если и поставят - то на мешках с долларами. Или на бирже на Уолл-стрит.
Влад НечайУченик (93) 5 месяцев назад
Гениально
Влад НечайУченик (93) 5 месяцев назад
Это хедееееееееевр!!!!!!!¡
Dhhd Xujjx Ученик (163) 4 года назад
Памятник был воздвигнут от не xyu делать. Он стоит на главной площади и портит весь вид. Автор xyu знает. Этот памятник вызывает рвотный рефлекс. Но мне на него поxyu.
Жека Мастер (1156) 4 года назад
дак ты не указал из какого ты города. вот же ты Вася, Андрей))
Сергей ЛевитинМастер (2214) 4 года назад
Владивосток. Там указано
BES 5 S Знаток (358) 4 года назад
А город? И какой вообще памятник тебе надо?
Сергей ЛевитинМастер (2214) 4 года назад
Владивосток у него. Учитесь читать, мистер
Brotuha Revert Ученик (108) 4 года назад
Андрей, держи бодрей. Памятник Ленина в честь Ленина в городе Ульяновск на площади Ленина в форме Ленина, вызывает гордость за Ленина, за основу взят сам Ленин
Маргарита Суханова Знаток (417) 4 года назад
крепостная стена стоит около 100 лет или больше раньше город был просто стеной