Где можно купить однотонные футболки для нанесения своего принта?

Супермен Ученик (194), закрыт 4 года назад
Где можно купить однотонные футболки для нанесения своего принта?
Лучший ответ
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Да хоть где. На алихе можно пачку заказать.
Roman Popov Знаток (405) 4 года назад
На Али покупал, но там фасон не очень, на китайца.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179190) 4 года назад
В спортмастере или в декатлоне полно вариантов однотонных футболок любого цвета.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
В Ташкенте вся Москва там, и печатает тоже! Если тебе для производства дешевле Индусов -Индия не найдешь, ищи индусов, в Москве гостиница Севастопольская торгуют вроде, там поспрашай
Вадим Матушкин Ученик (199) 4 года назад
Для нанесения принта их надо выбирать еще и качественные, чтобы не тянулись потом во все стороны, а то быстро из строя выходят, потом новые приходится выбирать, опять принт наносить. Так что обратите внимание и на качество, когда такие футболки выбираете, а подобрать их можно вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye там есть хорошие по качеству футболки и в разных размерах. Еще и покрой футболок разный.
Анюта Макарова Ученик (181) 4 года назад
Если Вы хотите приобрести однотонную футболку, могу посоветовать вам этот интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki?f43=23884
Здесь большой ассортимент футболок, есть как крупные бренды, так и недорогая одежда, которая отличается высоким качеством. Думаю, здесь Вы найдёте то, что нужно.