Китайский зарядник сильно греется на всех портах 2.4А, 2.0А, 2.0А, значит бракованный ЗУ?

Goodman Профи (506), закрыт 4 года назад
Когда уровень заряда достигает 90%, зу остывает, до 90% палец можно обжечь.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88159) 4 года назад
С чего бы это. Может ты им танковые аккумуляторы заряжаешь. Да и вообще, 40 град это нормально.
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
2.4а 2.0а 2.0а все порты греются, зарядка для телефона
станислав прачкис Оракул (88159) Ну вот. А горячий, или нет пальцами не опрелелите никогда. Замерить электронным грудусником со щупом. Только такое ещё можно будет прядъявлять, как претензия э.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
это значит слабый он-на сколько ампер и что заряжаеим
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
2.4а и 2.0а и 2.0а все порты греются, что палец можно обжечь, заряжаю телефон.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) значит просто дешманский трансформатор вот он и греется
Volkhv Ogneyar Оракул (74483) 4 года назад
Если только сгорит до конца гарантийного срока, а так нет, он же работает.
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
Может ли навредит телефону?
Volkhv Ogneyar Оракул (74483) Пока работает не может, а в момент сгорания всё возможно.
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Ученик (196) 4 года назад
сэкономили просто, если ток выдает тот что заявлен, то не вернут деньги.
GoodmanПрофи (506) 4 года назад
квик чар, отзывы были неплохие и продавец с хорошим рейтингом.
Оригинальный не греется.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
На всем экономят... нормальный нагревается не более 40
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Плохая, недорогая конструкция, гле сэкономили на всём. Вот он и тужится, на пределе, хоть как-то работает. Проживёт недолго, к сожалению.