Как вы считаете, почему люди не могут договориться между собой?

Artur Просветленный (20384), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кто то этому мешает?!
Лучший ответ
Ученица Мыслитель (6958) 4 года назад
Всё очень просто, просто люди часто не умеют слушать и слышать друг друга.
Остальные ответы
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) 4 года назад
ограниченность восприятия не дающего оппонентам даже правильно услышать друг друга, огромное количество штампов, зашоривающих сознание, языковые проблемы (люди вкладывают в понятия разный смысл....
ArturПросветленный (20384) 4 года назад
А как вы считаете где находится корень всего этого?
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) Все в человеке, в его сознании и мировоззрении, отражающем сознание.
144 Мудрец (12836) 4 года назад
Каждый из нас развивается за счёт своих ресурсов и не способен принять ресурсы других людей.
Псевдоним Мыслитель (5724) 4 года назад
Потому что все люди разные и у каждого разные дерективы.
Городская ласточка Гений (64289) 4 года назад
Не желают идти на маленькие уступки.