Вы когда нибудь сталкивались с осуждением в свой адрес? какие чувства испытывали?

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 4 года назад
Моя мама чато говорила что ей в роддоме что то не то подсунули, теперь я ее понимаю ..))
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88897) 4 года назад
Я на таких плюю обычно и посылаю подальше
ietlima Искусственный Интеллект (128780) 4 года назад
Па дубовому пеньку от сухой осины
с богом Искусственный Интеллект (116927) 4 года назад
Я всегда позитив испытываю, помогает быть в тонусе, благодаря негативу человечество выжило, да и когда становишься сильнее это на пользу
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175701) 4 года назад
раньше бился в истерике... сейчас просто ценю усилия людей сделать меня лучше
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140995) 4 года назад
Не так давно, со стороны одной... тролихи.
Смех испытывала, больше ничего! Вот есть же такие люди... ради виртуальных фантиков - потеряли моральный облик.