Что такое естественный прирост?

Логрус Логрус Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
Вопрос скорее всего из сферы энергетики.
Чем отличается естественный прирост многоквартирных домов от проста многоквартирных домов.
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 5 лет назад
Причём тут энергетика. Больше тут игры словами. Прирост говорит о том что, на сколько к какому то объёму добавляется новый объём. Рост говорит только о факте. что что-то растёт. Слово естественный я так думаю тут не подходит.
Александр Хазин Просветленный (44351) 5 лет назад
Мне очень понравилось слово "прирост". Энергетика это отдельная сфера вообще...)