не печатает принтер

Олеся Жильцова Знаток (442), на голосовании 4 года назад
Принтер Samsung SCX 3205 при распечатывании выдает ошибку
internal error - illegalResolution
Position^ 0x0 (0)
System^ h6fw_5.40/xl_tbl
Line: 678
Version: SPL 5.40 03-10-2010
В связи с чем это связано? Драйвера переустановил, но ошибка остается на месте. Такой же вопрос был 5 лет назад от Евгения Бельского. Там лучшим ответом было изменение разрешения документа. У меня ничего не получается т. к. печатаемый документ EXCEL, вообще можно распечатать только WORDовский документ.
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97101) 4 года назад
Это восстание машин! Кошмар! Нас все ждет порабощение принтеров!
Александр Ценов Оракул (73331) 4 года назад
Иногда проблем не в принтере, а в повреждённом документе и windows 8
Вов КамераЗнаток (329) 4 года назад
windows 8 тут причем
BES 5 S Знаток (358) 4 года назад
Возможно в Windows проблема
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Откройте эксель от имени администратора, должно заработать.
SVEN68 Гуру (2978) 4 года назад
Ошибка в exel файле
Алексей Антипов Просветленный (20803) 4 года назад
Попробуйте удалить все драйверы, что вы скачали с официального сайта, и скачайте драйверы для принтеров от Snappy Driver Installer, весь каталог с ними всего 1 Гб весят. Я так сделал и все заработало. У меня тоже Samsung SCX.
Антон Мастер (1067) 4 года назад
Измени разрешение в настройках печати, смотри внимательней просто.
Владимир ЛысенкоУченик (191) 4 года назад
Спасибо Антон
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 4 года назад
Это восстание машин! Кошмар! Нас все ждет порабощение принтеров!
AntidotПрофи (799) 4 года назад
да да просыпаюсь ночью, а принтер печатает на ноге картинки.. думаю поставить ему иголки, пусть хоть наколки делает.
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
change the cartridge for ink
/

make
setting
&
check
the peripherals .
Источник: and addition paper the new white
yusupov12341 Знаток (328) 4 года назад
Тоби взломоли, удоли прентер, и выкен кампуктер чириз акно.
D1s Мастер (1258) 4 года назад
Заходим в свойства принтера:
И переключаем чекбокс на "Начинать печать после помещения в очередь всего задания"
Mr smai1 Знаток (496) 4 года назад
Если файл экселя небольшой, можно сфотографировать его и фото распечатать :D Разрешением фотки легче манипулировать xD
Renton Torston Знаток (269) 4 года назад
мой вам личный совет, гоните в шею 8ку, либо 7 либо 10. Отключайте обнову системы, и все будет хорошо.