Проффесионалы фотографы

@VENTUR@ Гуру (2919), закрыт 17 лет назад
А так же любители со стажем, подскажите пожалуйста новичку, есть ли сообщества фотолюбителей, куда моно вступить, какой аппаратурой лучьше пользоваться, можноли организовать выставку своих работ.. Меня интересует абсолютно все связанное с ремеслом фотографа!!! Заранее спасибо!
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139406) 17 лет назад
Если бы Вы ещё написали откуда Вы.
И не надо мешать любителей, профессионалов и ремесленников...
Набираете в поисковике "ваш город"+фотоклуб.
Остальные ответы
Майк C Мастер (1825) 17 лет назад
www.dpreview.com - вся цифровая фототехника. . очень советую почитать. .
сообщества - http://club.foto.ru/forum/ (:

Все остальное расскажут там же, профики
Helper Мыслитель (9418) 17 лет назад
Много разных сайтов про фото...
foto.ru
photokonkurs.com
В общем в интернете этого много! Там и галереи, и форумы, и школы, и учебники, и отзывы о ваших работах будут, и много чего еще!!!
Ищущий, да обрящет...

Удачи! А не найдете, пишите подскажу!

Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Я свои работы выложил здесь:
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=123160
регестрируйся, там интересные форумы!
pelaaja Мастер (1548) 17 лет назад
www.club-nikon.ru форум любителей Nikon, рекомендую.