Знакомства без платы

Подскажите сайты знакомств где нет всяких VIP статусов

мамба, баду, фотострана лавпленет

досуг точка ру

Это целая индустрия выкачивания бабла! У нас всегда так было: у тебя горе, а люди на тебе наживаются - у них радость!

по моему все эти сайты созданы для выкачивания денег, сегодня зарегался от скуки, я даже анкету заполнить не успел - боты налетели, почему боты? потому что девушки с опред. внешностью явно не станут тратить время на пустую анкету без фото, а хочешь их фото глянуть и тд - заплати за ВИП))

нет таких в РФ с 2011 года.