Где в предложении необходимы запятые ?

Михаил Сурков Ученик (100), закрыт 4 года назад
«Что может быть лучше ночной прогулки по любимому городу?»
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 4 года назад
Знаки в этом предложении не нужны, кроме вопросительного знака, его завершающего, конечно.

Смотрите сами:
● грамматическая основа – что (подлежащее) может быть лучше (составное именное сказуемое);
● может быть лучше чего? прогулки – дополнение, выраженное существительным;
● прогулки какой? ночной – согласованное определение, выраженное прилагательным;
● прогулки какой? по городу – несогласованное определение, выраженное существительным с предлогом;
● по городу какому? любимому – согласованное определение, выраженное прилагательным;

Как видите, предложение простое, в нём нет ни однородных, ни обособленных членов, ни обращений, ни вводных слов, ни вставных конструкций – то есть ничего такого, что требовало бы постановки запятых либо каких-то других знаков препинания.
.
Остальные ответы
Я R И K Ученик (99) 4 года назад
вопрос звучит так, как будто предполагает подвох.. но, думаю, здесь все-таки нет знаков, кроме вопроса, если в данном случае, действительно, человек вопрошает. либо восклицательный - в случае восхищения.