Не взлетает квадрокоптер

Арсентий Кленов Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Состав дрона: мозги cc3d,регули simonk 12 a esc, моторы LHI 2204 2300 kv motor, карбон рама zmr 250, 6030 пропы, пульт д/у flysky t6
Дрон не взлетает, даже при давлении газа на максимум, хотя в стороны немного клонит, если рычаги потыркать. Винты установлены правильно. Прошивка betaflight ( cc3d заказал отдельно с banggod'а). Вопрос: как решить эту проблему?
Пы. сы. Вот мой ВК : https *** id311884155
Дополнен 4 года назад
Ошибочка, Винты 6030
Голосование за лучший ответ
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Проблемы с гироскопом, или моторы крутят не туда.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) 4 года назад
Можно попробовать найти хорошего хирурга, который пересадил бы вам передние конечности немного повыше, но не уверена что это полностью решит вашу проблему.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
штрафов испугался...
Hall☺weenМастер (1398) 4 года назад
вранье, никто за них не штрафует
Ещё как штрафуют.
Кот Сарделькин Оракул (70788) 4 года назад
1 слишком тяжёлый 2 аккумулятор дохлый
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Судя по описанию - попросту не тянет. Или вес слишком большой, или неоптимально подобрана пара мотор/винт, или у аккумулятора токоотдача недостаточна.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Аккумулятор уже не развивает нужную мощность.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Дай точное полное название.... интересно мне.
Арсентий КленовУченик (99) 4 года назад
Описание чего?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Полное название производителя и модели коптера...
Hall☺ween Мастер (1398) 4 года назад
Заправить забыл?
Масло проверял?
Значит свечи!
aleksei Мастер (1210) 4 года назад
Смотри, чтобы два винта были в одну сторону, а два остальные в другую
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
you are bad customer
Источник: recovery
Иван Иванов Знаток (462) 4 года назад
нужно считать массу дрона и ее соответствие подъемной силе (двигатели - винты) есть онлайн калькуляторы. Проверить просто - снимите батарею и положите рядом с дроном не отключая от него - если дрон легче взлетает то не хватает подъемной силы - решение замена двигателей и/или винтов

другое - неверная работа датчиков положения - гироскопа прежде всего - возможно требуется его калибровка, натройка системы в целом те программирование полетного компьютера