Ауди а6 с5 ошибка

Артём Валенков Мастер (1983), закрыт 5 лет назад
Ауди а6с5 2003г дизель

Не знаю что произошло, ехал как обычно. В моменте вижу что загорелась эта ошибка.

вопрос!!!
Не смог толком найти что за она? и что чинить?

И так понимаю руль теперь ровно не могу поставить из-за этой ошибки. если ровно ставлю она в лево едет, поэтому приходится ее держать слегка в право
Лучший ответ
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10198) 5 лет назад
Это значок системы курсовой устойчивости, возможные причины: датчики ABS, неполадки блока ABS, ошибки в эбу двигателя или АКПП...