Куда устроится на работу, где нет родственных отношений?

klev klev Ученик (211), закрыт 4 года назад
надоело работать с родственными подрядами, где рука руку моет, в итоге наказывают обычных работяг, а руководство и их прихлебаи уничтожают производство и превращают работу в корпоративы, и двор сплетен .
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
таких компаний не существует, блат и кумовство процветают
Остальные ответы
altlisek Искусственный Интеллект (233862) 4 года назад
В любой работе и в любой структуре природой заложен процент косяков. Это нормально, как дожди и метели.

Родственных отношений нет только в красивых сказках. И в родственных отношениях есть не только минусы, но и плюсы.

По идее, их должно быть меньше в небюджетных высокотехнологических фирмах.

У каждого работника, кроме приносимой пользы есть ещё аура, которая приятна окружающим, или не очень.

Похоже, кто-то тут за своей аурой не очень следит))
Сания Евремофа Знаток (315) 4 года назад
В наше время к сожалению такое часто встречается. Но я например устроилась сама в магазин ДА, у нас тут все по обьявлению. И такого, как у вас нет. Все по справедливости. У нас даже директор магазина, работает как и остальные.