Брать сейчас баксы? ДА-НЕТ?

Станислав ! Мудрец (11971), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Не стоит. Доллар торгуется в стабильном узком коридоре 63- 66 и чтобы его покупать, нужно дождаться его выхода из этого коридора в сторону снижения. Покупать не дороже 63р и спредом не более 2.40р. Иначе это просто не выгодно.
Остальные ответы
вог Просветленный (38465) 4 года назад
забирай, поднимай экономику сша, ещё и банк на тебе заработает
Станислав !Мудрец (11971) 4 года назад
вам в другую категорию вопросов!
вог Просветленный (38465) но это правда
Мир в экономикеМудрец (12814) 4 года назад
менять можно и на бирже. в режиме TOD.
правда, для этого брокерский счет нужно завести.
Джедай Просветленный (22006) 4 года назад
Я не стану. Как хотите.
Станислав !Мудрец (11971) 4 года назад
почему?
Джедай Просветленный (22006) По телевизору давно и много говорят о растущем госдолге США. Эта цифра смущает. Всё думаю о вероятном дефолте и девальвации валюты. На практике такое регулярно происходит с рублём. Но если иметь рублёвый вклад, то проценты будут выше, к примеру.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Бери. Когда курс упадёт, умнее станешь.
Мир в экономикеМудрец (12814) 4 года назад
когда рак на горе свиснит)
Антон Дёмин Оракул (88787) Расскажи это тем терпилам, которые по 120 купили.
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
смотря для каких целей
Александр Хазин Просветленный (44363) 4 года назад
Хочешь рискнуть, бери, но только потом не плачь...
Станислав !Мудрец (11971) 4 года назад
обоснуйте, пожалуйста