Надо ли вынимать паспорт из обложки по требованию сотрудника полиции?

Solusipse Искусственный Интеллект (194727), закрыт 4 года назад
Вчера ездел к ментам, там в окошке сидит тетя, говорит дай паспорт, я дал ево, она говорит мне такой брать незя, камеры палят, вынь ево из обложки а у меня в обложке Икона со святым, я ей говорю это ж грех
Кароче она назло окошко закрыла и перед тем сказала глумясь ну жди типа и динамила меня
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 4 года назад
в законе об этом не указано, значит ты ничего не нарушил
Остальные ответы
TheCoprak Мастер (1529) 4 года назад
Вот и кинь на нее жалобу за оскорбление чувств верующих
Пётр Мудрец (17709) 4 года назад
сам вынет если захочет
цвет настроения Искусственный Интеллект (173185) 4 года назад
Если тебе в лом снять обложку, стой и динамься. Попробуй ответь так при прохождении погранконтроля пограничнику....