Категории тракторный прав

Алексей Демичев Ученик (206), закрыт 4 года назад
Внимательно смотрим на картинку, там 5 видов тракторов изображено. Мне нужна информация какие категории тракториста нужны на них? Ответ пишем следующим образом! Или просто перечислить категории или по цифрам картинок пример: 1-D 2-E 3-C и так далее! Всем заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Тимофей Шелест Знаток (364) 4 года назад
1 - фронтальный погрузчик, права кат, С D для погрузчика, в зависимости от мощности
2 - бульдозер, удостоверение тракториста-машиниста, кат. в зависимости от мощности техники
3,4,5 - трактора, удостоверение тракториста-машиниста, кат. в зависимости от мощности и назначения.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186315) 4 года назад
На фото не указана мощность, тракторные права по мощи техники различаются
MultМыслитель (7317) 4 года назад
Не по мощности, а по тяговому классу и по типу движителя. (колёса. гусеницы)