дарова, бандиты, посоветуйте бормашину за 1500 руб

Сiдр Сiдорович Ученик (60), закрыт 4 года назад
какую бормашину взять за 1,5куска шейкелей? нужна для работ по металлу, очень желательно с гибким валом. что посоветуете?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 4 года назад
паяльник в опу надёжнее и быстрее!
Навеяло... Шутка Юмора на "дарова Бандиты")))
город, страна?
тут гляньте
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=машина для гравировки по металлу цена&l10n=ru&lr=213
Сiдр СiдоровичУченик (60) 4 года назад
дак не для гравировки нужна. Кароче, на совкоцикле нужно проточить 3й продувочный канал, для этого беру, поэтому и желателен гибкий вао
Остальные ответы
L2jteam Профи (537) 4 года назад
Могу посоветовать паяльник
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 4 года назад
На Али закажи, там много... Там же и фрезы.
Самый Лучший Друг. Оракул (64981) 4 года назад
Бандиты этим устаревшим средством давно не пользуются, сейчас в моде развод по телефону)