Вопрос связанный с работой в Москве

Николай Боров Знаток (300), закрыт 4 года назад
Хочу поехать на заработки в Москву, не вахтовым методом. Вахта например месяц оплата 50т. р. а хотелось бы найти такую же к примеру вакансию, с учетом компенсации дороги общежития и т. lд, но подороже например 60-65 т. р. Вопрос в том эти компании работают и с местным населением, куда идет набор
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
работать кем хочешь? какая специальность? Тут на постоянке можно до 100 получать
Николай БоровЗнаток (300) 4 года назад
Ммм, вообще я работал только торговой деятельности, на заводе утеплением, стройка. Мне скорее всего подойдет с обучением.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) на стройку и иди, тут полно строительства, сначала разнорабочим, дальше видно будет, даже жилье предоставить могут, общагу