Средство от плесени

Анастасия Знаток (491), закрыт 4 года назад
Подскажите, в каких магазинах можно купить средство от плесени на стене.
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
в продуктовом - сыр, делай дорогой французский сыр
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
Вот не поверишь - копеечная "Белизна" из хозмагов отличное средство от плесни. Промажь как следует кистью со средством места скопления плесни, оставь на ночь.
Эффект гарантирован.
Кстати дает отличный эффект для борьбы с плесенью и в ванных комнатах. когда она в швах между плитками появляется.
Профессор Лебединский Оракул (83942) 4 года назад
Лаки - краски, хоз двор, хоз товары, краски у Ашота ...
Леруа мерлен, ашан, бау центр ...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661395) 4 года назад
медный купорос в садово-огородных магазинах
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 4 года назад
Neomid антиплесень, удалял на балконе, у нас квартира боковая, вечно холодная и влажная стена, из-за соседей сверху ( бабка одна вечно топила) плесень постоянно росла . Обработал сначала концентратом "Neomid удалитель плесени" , только он очень едкий и вонючий ( хлор) , затем отмыв - как контрольная обработка, неомидом антиплесень без запаха.

2 года прошло, плесени больше нет пока.

Вот такие, в Леруа покупал. Удалитель ( концентрат, вонючий) круто удаляет плесень, она просто скатилась как пыль, стена стала белой сразу. Хлорка, фигли )

Работай только при хорошем проветривании, в защитных очках и респираторе, если будешь распылителем брызгать, иначе хапнешь и обожжешь слизистую. Все-таки концентрат.