Турция конец октября, начало ноября? Как кто был?

Подскажите кто отдыхал в Турции конце октября начале ноября числа так с 17 октября и дальше.. как Погода?

я отдихал

Выбирайте Аланью. Дожди вероятны, но ещё очень тепло.

А с погодой как повезет, но в это время обычно начинаются дожди. К концу октября большинство отелей вообще уже будет закрыто, а те, кто еще будет работать, в конце сезона уже не предлагают адекватный сервис - еды будет мало, анимации не будет вообще.
Выбирайте Анталию - там дольше всего держится тепло.

Нормально ещё, до конца ноября сезон, дождей не видела в это время

Гисметео в помощь по региону Турции. Отдыхала дважды. Отлично.