стоит идти работать посудомойщицей по 12 часов, если нет высшего образования и никуда не берут?

Куша Муша Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
Конечно стоит, а иначе кто посуду мыть будет? А кушать Вы что будете, если не работать?
Остальные ответы
Настоящая Ученик (16) 4 года назад
Если деньги нужны, то да)
Михаил Оракул (62713) 4 года назад
а какие ещё есть варианты, раз никуда не берут?
Алёна Скелетон Ученик (105) 4 года назад
мне кажеться нужно идти по крайне мере там можно работать пока не найдёшь работу лучше
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
В ресторан идите. У нас в ресторане стоит ПММ и в ресторане все же не такая проходимость как в столовке, да и питание получше и развоз сотрудников.