Где брать видео для обработки в Adobe After Effects?

°{Соня Сонька}° Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95585) 4 года назад
снимать. создавать самостоятельно в том же ае, качать с ютуба, резать с фильмов
°{Соня Сонька}°Ученик (24) 4 года назад
Спасибо!
КотЭ Оракул (95585) Пожалуйста!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189749) 4 года назад
°{Соня Сонька}°Ученик (24) 4 года назад
Бесплатно?
а твои родители за бесплатно ходят на работу?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (506451) 4 года назад
Оригинально однако... ))) ПоФиГ значит что за видео и на хрена его обрабатывать... Дай только поАфтерЭффектить )))
Возьми прилагаемый к каждой Винде пример видео и курочь его как душа пожелает. А то ж жалко те видео, которые люди снимали для Ютуба например - изуродуешь )))
black_climber Искусственный Интеллект (198048) 4 года назад
RED дает поиграться с образцами файлов со своих камер. Примерьте на себя голливудовскую шкуру: https://www.red.com/sample-r3d-files
...заодно узнаете на что ваш комп способен ))