Это оригинальный смартфон или подделка?

AC ϟ Ki Cы ♂ Гуру (2600), закрыт 5 лет назад
https://cifrapark.ru/collection/samsung/product/samsung-galaxy-s7-edge-32gb-zolotoy-gold?utm_source=nadavi
Может ли так упасть цена на ориг. модель?
Лучший ответ
Wolfjkee Профи (592) 5 лет назад
Копия лиьо из ремонта, а ты закажи, привезут, проверь, скажи что не будешь брать и шли их нахер
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53092) 5 лет назад
странный телефон. для его характеристик максимум цена 9500 . тупо бренд. камера отстой
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2600) 5 лет назад
По описанию экран очень хороший и процессор фирменный.
Камера соответствует уровню прошлых лет и линейка эта не топовая,
я думаю, оригинал должен дороже стоить ихней цены, или нет?
Лис Хитный Оракул (53092) нет. смартики стареют оч. быстро . а из-за большой конкурентности и их дешевезны . то и дешевеют быстро. себестоимость смартика где-то 500-600 р . а продают за 15000-20000р есть куда дешеветь. они всё равно в + будут
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180514) 5 лет назад
Врятли.

Конечно они дешевеют сильно, так как себестоимость смартфонов небольшая, просто за панты задирают. И китайфоны не исключение. Но s7 отличный аппарат, по камере на сегоднишний день один из лучших, амолед экран, компактный, очень качественный, в пределах 40к по многим параметрам что сейчас в магазинах продают обгонит, так что врятли так мог подешеветь, пантов еще хватает. На али смотрел s7 15-20 гдето стоят типа новые. Эти скорей всего какиенибудь восстановленные. Или копии.
Колян сипойМыслитель (5556) 5 лет назад
В копиях изменяют какую-ниб. букву в названии или добавляют ещё одну-две-три.
Тел-н, на кот. написано Самсунг, не может быть копией.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180514) Бывают копии где даже imei номера как у настоящих пишут)
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 5 лет назад
Оригинал, но он уже устаревшего вида
Колян сипой Мыслитель (5556) 5 лет назад
Подделка - это когда в названии бренда Самсунг изменена буква или внутри тел-на набит пенопласт или что-то ещё а не электроника.
Если тел-на наз-ся Самсунг, включается и работает, это не может быть никакой подделкой
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206413) 5 лет назад
а ты уверен что этот магазин нормальный ???