Хэлп, вопрос по печати старичка Kyocera FS-1120D

Значит, проблема такова, при печатает, печатает с обоих лотков. казалось бы. все ок, но не тут то было, принтер печатает с нижнего лотка только тогда, когда оставляешь мало бумаги в нижнем лотке, с наполовину заполненным лотком отказывается печатать, мигает индикатор "Paper, Бумага". убираешь почти всю бумагу - начинает печатать. принтер не сетевой, зайти на сетевой интерфейс не получится.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Улыбнулся... Kyocera - это была вечная моя головная боль. Не принтер, а сплошное недоразумение. Я его по тихому исковеркал изнутри, что ремонту не подлежал, и жизнь наладилась )))