Почему в плагине Element 3D модели загружаются без текстур ???

Johnny Мыслитель (9688), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста решить проблему. Или может есть ссылка на модели с полной картой текстур
Дополнен 4 года назад
Может это из-за того что у меня пресеты материалов скудные
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 4 года назад
Материалы, модели, текстуры помимо базовых это отдельные паки, скачиваются и устанавливаются отдельно
https://www.videocopilot.net/products/element2/