Проблемы с хромакеем

Vasiliy Pupkin Ученик (168), закрыт 4 года назад
У меня проблема: Когда я использую эффект удаления хромакея, то у меня по-прежнему остаются зелёные кусочки. Можно ли их как-нибудь убрать?
P.S Моя прога: Sony Vegas 10

Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Вероятней всего, что проблема создана ещё при съемке и она в неравномерном освещении фона или неровном фоне.
Можно попробовать поиграть с настройками или попробовать сторонний плагины для работы с хромакеем, но правильная съёмка это единственный способ получить качественный результат
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
настройками хромакея игрались? а вообще такое бывает когда освещение задника при съемке было не очень равномерное или сам задник неидеальный (мятый и т. п.). Решается отсечением лишнего масками.