В каком климатическом поясе расположен город Оймякон?

Кристина Ковалёва Sora Ученик (42), на голосовании 5 лет назад
Надо КЛИМАТИЧЕСКИЙ ПОЯС. Климатические пояса - (Экваториальный, Субэкраториальный, Тропический, Субтропический, Умеренный, Субантартический и Субарктический, Арктический и Антарктический). Не надо тип климата! А-то кто-то уже задал вопрос такой, а они пишут тип климата.
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68472) 5 лет назад
я думаю на севере ептваю