когда стиральная машина делает последнее полоскание, пены не должно быть вообще или допускается какое-то количество?

Инна Еланская Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118898) 4 года назад
не должно быть
Инна ЕланскаяУченик (87) 4 года назад
у вас получается этого добиться одним полосканием? может какое-то средство хорошее для стирки используете?
Не сыпьте столько, сколько пишут на упаковке. Делите тот объем на 2, а лучше на 3. Если следовать инструкции, то там вообще раз 10 придется полоскать. Пачка 400г на 3-4 стирки, да абалдеть.. )) конечно фиг вымоешь это.
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
пена может быть только от воды т. е. которая и в чистой воде бывает когда её сильно взбиваешь а мыльной пены быть не должно
Инна ЕланскаяУченик (87) 4 года назад
у вас получается этого добиться одним полосканием? может какое-то средство хорошее для стирки используете?
Андрей Просветленный (42241) да нет я особо не всматриваюсь в машинку стирает себе и стирает набирает сливает раза два или три достаю белье и оно полу сухое и на руках мыла нет значит не плохо отполоскала
Юлия Мечникова Мудрец (10167) 4 года назад
Не должно. Дополнительное полоскание.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
я включаю дополнительно, если вещи к телу тем более, кухонные тряпки и так сойдут столы вытирать или скатерти ))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130927) 4 года назад
Может быть, не на всех программах идельное ополаскивание. Часть порошка всегда остается в волокнах ткани.
Если от этого проблемы типа аллергии на коже, то включайте дополнительное полоскание. Если нет проблем, то забейте.
цветочек красивый Просветленный (20214) 4 года назад
Если добавляете при полоскании кондиционер для белья, то немного пены может быть
S Знаток (399) 4 года назад
Не должно быть. Значит много порошка. Прополоскать еще раз.