Как среди своих подчинённых правильно выбрать тех, кто будет готов выполнять незаконные поручения?

Zorro UA Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
предложить каждому наедине МЕЛКОЕ, но незаконное поручение за допоплату
и постепенно увеличивать
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Самого большого негодяя . Он же вас потом и сольёт .
☆☺☭Георгий☭☺☆ Мудрец (12137) 4 года назад
Среди тех кто чаще всего "косячит"
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вы хоть понимаете, что в случае раскрытия правонарушения ваш подчинённый пойдёт как исполнитель, а вы - уже как организатор? А то, что он вас сдаст на первом же допросе, можете даже не сомневаться.
Zorro UAУченик (44) 4 года назад
Понимаю, потому для этого и нужно найти таких сотрудников, на которых можно положиться как на себя.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) То есть готовых, покрывая организатора, взять всю вину на себя и отправиться топтать зону на всю катушку, и за себя и за вас? Вообще такие люди бывают. Но берут за свои услуги очень дорого - столько, чтобы выйти на волю богатым человеком.