Подбор синхронизатора для накамерных вспышек

Ирина Яковлева Профи (688), закрыт 4 года назад
Добрый день. Нужно подобрать синхронизатор для вспышек Canon (430 ex II) и Yongnuo 560 III.
Вспышек Кэнон две, yong одна. В идеале ищу синхронизатор, который работает и с теми и с другими. Но если универсального нет, то подскажите хороший для кэноновских.
Что именно хочу:
чтобы издалека можно было регулировать мощность света,
чтобы работал минимум на 2 вспышки, лучше на 3,
и чтоб реально было разобраться (только начинаю импульсный на вспышках, все на студийном раньше работала)
Можно заодно посоветовать крепления к стойкам и сами стойки, какие практичнее (легче, но устойчивые, оптимальная высота)
Лучший ответ
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
Продай вспышки кэнон и купи godox со встроенной синхрой, скажем Godox 860 II.. и синхронизатор Godox Xpro... потом сто раз скажешь мне спасибо.

Крепление к стойкам Godox S-type Стойки.. мне нравятся Jinbei, какие конкретно, выбирай самостоятельно под свои требования. Как универсальные могу посоветовать Jinbei JB-2600FP
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Yongnuo 560 III.- тупопыха, никакого внешнего управления настройкой не имеет, только синхронизация по центральному контакту, к ней подойдёт приёмник от любого синхронизатора, так же можно настроить её на синхронизацию по световому импульсу.
Для полноценной работы с Canon 430EX II вот такой комплект
http://www.godox.ru/catalog/seriya-x1/pult-radiosinkhronizator-godox-x1-c-ttl-komplekt-dlya-canon/
+ второй приёмник для второй вспышки
http://www.godox.ru/catalog/seriya-x1/priemnik-godox-x1r-c-ttl-dlya-canon/
Вспышки будут полнофункционально работать в любом режиме и TTL и ручном и настраиваться с камеры.