кто поделится советником для торговли на форекс ?

Максим Головин Ученик (14), закрыт 4 года назад
Kiss on billions on EURUSD ( название советника )
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Для MetaTrader-4 есть хорошие торговые советники, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового советника, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый советник является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".

Кроме того, Вы сможете посмотреть, как настраивают этого советника. Если будут какие-то сложности с настройкой торгового советника, то Вы сможете бесплатно убедиться, что служба поддержки у них действительно отзывчивая и не бросает своих клиентов.

У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых советников к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый советник начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд советника и новые его настройки.

См. этот сайт по самым продвинутым торговым советникам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.

Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый советник. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот советник с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.
Ваша задача за эти три дня постараться максимально освоить его и принять решение, стоит ли его покупать или попросить на тестирование другой советник.
По ценам там есть и доступные советники и советники с достаточно большими ценами. Не советую сразу брать дорогие советники, так как они сложные в управлении.

!
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Включай свою голову, Макс. Советники созданы для того, чтобы помочь слить депо.
пользователь удалён Мастер (1671) 4 года назад
а жену вам свою красивую с длинными ногами в постель не подложить))))?