Порекомендуйте лечение насморка, проверенным дедовским способом?

Муся )))) Гений (84629), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ветер в твоих волосах... Профи (989) 4 года назад
Ненавижу капли с чеснока!
Муся ))))Гений (84629) 4 года назад
лук! не путайте!
Ветер в твоих волосах... Профи (989) Каждому неповезло по-своему в детстве)))
Остальные ответы
Sun Искусственный Интеллект (114743) 4 года назад
...понюхать свою портянку)
Муся ))))Гений (84629) 4 года назад
я ее в глаза то не видела!
Sun Искусственный Интеллект (114743) ..аа.. это -тебе.. извини, сразу не понял, кому)) ..ватку тлеющую понюхать)
денис сиротин Искусственный Интеллект (514491) 4 года назад
ПЫЛЕСОС САМСУНГ, ТО-КА ОСТОРОЖНО, ЧЕБ МОЗГУ НЕ ВЫСОСАЛО.
Ди Вини Высший разум (964925) 4 года назад
через неделю пройдет... точно говорю))) Привет, Машунь))
Муся ))))Гений (84629) 4 года назад
Привет))) Я помню) Если насморк лечить, он проходит через 7дней, а если не лечить, то через неделю))) Веселой пятницы!))
Ди Вини Высший разум (964925) Улыбок)))
Music Знаток (473) 4 года назад
Дышать над картошкой
Мариша Цура Знаток (449) 4 года назад
Дышать над картошкой, капать сок свеклы, каланхоэ, столетник, мед и прочие вещи, это все дедовские способы. Но пользовались ними только потому что ничего другого не было. Сейчас есть масса препараторов. каплей, спреев которые отлично с насморком справляются и намного быстрее. Я вот уже давно солевой спрей аквамастер использую. Снимает отек, увлажняет слизистую, и насморк относительно быстро проходит. К стати его и деткам с года можно.