помогите не работает микрофон в наушниках

2авыыа ваыва Ученик (97), на голосовании 4 года назад
купил наушники новые, а тут микрофон не работает (не подымается выше 0)
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 4 года назад
а тебя на смущает бегунок в крайнем левом положении???
2авыыа ваываУченик (97) 4 года назад
так я говорю что не подымается
Александр Искусственный Интеллект (233213) ну так вернись на вкладку - другую назад (спасибо великому микрософту который издевается над пользователем и делает интерфейс всё тупее и не понятнее чем был раньше) и выбери устройство для микрофона. Оно у тебя отсутствует ИЛИ к стати как вариант наушники с микрофоном. Штекер один. А в компе они разведены на микрофонный и наушниковый. Тебе переходник нужен типа такого наверное
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Это регулятор максимальной чувствительности микрофона, и он у тебя стоит на нуле.
Попробуй сдвинуть ползунок в правое положение, и кликнуть "Применить". Потом проверишь...