Видеокамера DV-328. Почему компьютер не видит ее через юсб даже как не опознанное устройство? Кабель хороший.

Maestro Оракул (60742), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177389) 4 года назад
1. Это игрушка, от игрушки не стоит ожидать реальной функциональности
2. Откуда такая уверенность, что "кабель хороший"?
3. Стоит попробовать прочитать инструкцию и установить прилагаемое программное обеспечение. Если в инструкции нет раздела "подключение к компьютеру", то возможно что USB в ней только для зарядки.
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 4 года назад
Копируй с CD через картридер.
MaestroОракул (60742) 4 года назад
Так и делаю, но хочется определить.
* Просветленный (40736) А вы CD с программным обеспечением на комп установили?
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
А почему из игрушечного ружья нельзя застрелить медведя?
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а у меня тоже проблема - вай-фай на телефоне не работает... Как ты думаешь, почему..? Хелп!