помогите с редактором

Ася Тихонова Ученик (223), закрыт 4 года назад
хочу снять видео, но не могу найти редактор с эфектами и современной музыкой
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
С какими эффектами?
А музыка в редакторах не бывает, насколько я знаю. Она отдельно скачивается и присоединяется.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
очень сложно жить, когда даже не умеешь выражать правильно свои мысли и желания