А техника Haier это чья контора, всмысле где производство и страна производитель?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 4 года назад
Китай. Циндао.
Россия — холодильники и морозильники, стиральные машины, телевизоры
Беларусь — водонагреватели
Китай — кондиционеры, прочая техника
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Китай. Контора новая, поэтому, пока и дешёвая. С одинаковыми характеристиками, цены на 30% дешевле, чем у брендовых моделей.
АлександрМудрец (16488) 4 года назад
Какая новая контора? Компании больше 30 лет. Дешёвой она была лет 8 назад, когда только заходили на наш рынок. Сейчас ценник на БТ такой же как у LG, Samsung, Bosch. ТВ и цифровая техника чуть дешевле лидеров рынка.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) Телевизор 4к, диагональ 40,год назад стоил чуть больше 30ти. Аналоги под 50.