Кварц помогает убить плесень?

Мама Стифлера Мыслитель (6513), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кварцевая лампа
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134551) 4 года назад
Комар при попадании в него ударной волны от ручной гранаты тоже не выживает.
Только это не вариант для разгона комаров (((
Хотите бороться с плесенью - ищите где накосячили в общестроительных вопросах, гидроизоляции, утеплении, вентиляции и инженерных системах...
Как устраните причину, так и о лампах можно будет подумать)))
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Дело касается съёмной квартиры. Естественно я не буду искать косяки в общестроительные вопросах
ip Искусственный Интеллект (134551) Тогда проверяйте вентиляцию. Если восстановить не удастся, то надо валить оттуда и предупредить хозяев о неподобающих условиях проживания!
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 4 года назад
аккумуляторная кислота убивает навсегда
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 4 года назад
Кварц - минерал, плесень - органика.
Как на тебя влияют кирпичи при падении, например?
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Кварцевая лампа имелось ввиду
сергей ролич Мыслитель (5775) 4 года назад
Кварц в быту ультрафиолет Он бьёт и плесень.
Травкина Искусственный Интеллект (117378) 4 года назад
Плесень хоть где? на продуктах, полу, или....
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
В душе
Травкина Искусственный Интеллект (117378) Можно, любовь найди)
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Ультрафиолетовое облучение в квартире можно проводить только при отсутствии в ней людей. Кроме того выцветет вся мебель у тебя.
Причина появления грибка в бездарных строителях, которые устроили повышенную влажность. Разбирайся с отоплением, вентиляцией, утеплением, составе штукатурки и т. д.
К вас возле Полярного круга в холодрыге это наверное норма.
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Какой ты бл*дь умный
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Томск у нас оказывается возле полярного круга.
Андрей Ситников Просветленный (21274) Лёгкий морозец у вас в Томске сейчас ночью?
Мама СтифлераМыслитель (6513) 4 года назад
Схренали ты в моих вопросах шаришься? Меня интересуют ответы интересных людей, а не твои высеры.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 4 года назад
Таки да, ток он исчо разрушает материалы. Органика вся хезается.