Как жить с болью и пониманием того что никто никогда тебя не будет любить?

Ваниль Ванилька Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
Твоя рука всегда с тобой. Она тебя никогда не предаст!
Ваниль ВанилькаУченик (3) 4 года назад
Видимо твоя тоже
Остальные ответы
Владимир Оракул (94155) 4 года назад
Тебя Родина любит! Разве этого мало?
Доминик Борисевич Ученик (156) 4 года назад
Незнаю, может стоит просто забыть о любви, завести друзей (если можно), найти интересное занятие (которое ты не забудешь через пару дней), или занятся наукой
Ира Иванова Мастер (1345) 4 года назад
Найдете еще обязательно того, кто вас полюбит. А пока чтобы не терзаться этими депрессивными мыслями, отвлекитесь на что-нибудь позитивное: работа, хобби, книги по психологии. Больше общайтесь с хорошим людьми, прекращайте общение с теми, кто вас не понимает и понижает вам самооценку. PS И с вредными привычками лучше завязывайте ;)
Алексей Иванов Оракул (84995) 4 года назад
Шевелить мозгами и стараться понять почему....