Привет! Чем лучше заламинировать фото, если нет спец. пленок итд?

ᏕᏥℯᏒჟoℭҝ Ученик (222), на голосовании 4 года назад
Скотчем не особо хочется, ибо он хреновый с полосами. Прозрачный лак для ногтей может, но он потрескается.... или.? (хотя я буду две части фото склеивать с двух сторон). Что лучше?
Голосование за лучший ответ
H 2 Мыслитель (5916) 4 года назад
Положить в файл для бумаги, пока плёнки нет.
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
скотчем)). только прозрачным - а не серым - а то у тебя все будут - серые прямоугольники Малевича. Можно просто в файл зашить.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
1. Залить эпоксидной смолой
2. Полиэтиленовая плёнка + утюг (требует сноровки)
3.Автомобильная тонировочная плёнка
4. И, наконец, ЛУЧШИЙ ВЫХОД - совет ребе Сигизмундо́вича:
- пищевая стретч-плёнка.
magistr Высший разум (141522) 4 года назад
из моего опыта что я делал
- холодная ламинация, требует усердия, ибо аккуратно наклеить без пузырей и без повторного отырва - надо уметь.
- лак художественный покрывной, аэрографом, 3-5 проходов с промежуточным высушиванием.
- эпоксида, просто после размешивания еще нужно пузырьки ваукумированием извлечь.
но самый надежный отнести в ближайшую минитипографию и там заламинировать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
купить пленку для экрана телефона.
Вадим ФотографУченик (109) 4 года назад
мальчик, не пиши бред
ЭЖ МС Ученик (131) 4 года назад
Хороший скотч без полос, я себе такой покупал в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Липкая лента широко применяется для склеивания предметов, а также для их защитного и декоративного покрытия.