В какой стране Вы были много раз и каждый раз открываете для себя что- то новое?

Р ы ж а я Оракул (64840), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Шотландия и её замки, история.
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 4 года назад
В России и с каждым днем всё новей открытия
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
нет такой, везде одинаково и банально за исключением гор норвегии
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Турция. Всегда попадал в полицейский участок из-за драк. Но на утро меня привозили к отелю. Обычно к 6 утра, прямо к завтраку. В Таиланде вообще 2 года хотели дать за драку в Макдоналсе. Пришлось откупаться. Не люблю Таиланд, не по мне как-то.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
не просто была, а живу. открывать для себя что то новое не сложно если многое интересно
Источник: Испания